Сертификаты об успешном окончании учебного курса по РЭЧП получили 15 стажеров Центра

12 июля состоялась церемония вручения Сертификатов об успешном завершении учебно-практического курса «Внедрение ресурсоэффективного и более чистого производства на предприятиях по методике ЮНИДО по РЭЧП». Сертификаты получили 15 стажеров Центра по итогам проведенных ими на предприятиях предварительных обследований потенциала ресурсоэффективности. Три лучших проекта были представлены участникам церемонии.

IMG 6357

Перед участниками мероприятия также выступил профессор Университета прикладных наук Северовосточной Швейцарии Кристоф Хьюги. Он представил доклад «Особенности внедрения принципов и подходов РЭЧП на предприятиях Швейцарии». Господин Хьюги высоко оценил уровень представленных стажерами проектов и пожелал им успешного развития карьеры в качестве специалистов по РЭЧП.

Сертификат Центра РЭЧП позволяет стажерам продолжить обучение и стать сертифицированным экспертом ЮНИДО по ресурсоэффективному и более чистому производству.